Skip to content

АНИМА ПРОФИ рекламно-производственная фирма

Календари на 2024 год!

Подробнее...

КРУЖКА - КЛАССИКА ЖАНРА!

Подробнее...

С Новым 2024 годом! Печать

Дорогие клиенты и партнёры! Поздравляем вас с наступающим 2024 годом и Рождеством! Желаем мира, добра и любви! Напоминаем, что наши каникулы продлятся с 26.12.2023 по 09.01.2024. 9 января будем рады увидеть вас снова! Хороших праздников и до новых встреч.

 
Ещё можно успеть Печать

Если вы не успели напечатать календари, то не забудьте сделать это, желательно до середины ноября. Календари-трио с вашим логотипом, оригинальным дизайном и по отличной цене! Тираж от 30 штук. Цена по запросу.

 

Читать полностью
 
23 февраля и 8 марта Печать

Дорогие друзья и клиенты! Не забудьте поздравить близких людей и сотрудников

с праздниками 23 февраля и 8 марта!

Для вашего удобства мы сделали небольшую подборку с подарками:

1. Level up: чехол для планшета, блокнот и авторучка


2. Набор для подзарядки

 

3. Подарочные наборы

 

Дарите подарки и люди к вам потянутся!

 

25.01.2021

 
Level up Печать

25.01.2021 Подарочный набор Level up - чехол для планшета, блокнот и авторучка

Читать полностью
 
Наборы для подзарядки Печать

25.01.2021 Подарочные наборы для подзарядки

Читать полностью
 
CANDY ежедневник Печать

13.09.2020

Специальная цена на недатированные ежедневники Candy ф.А5!

Читать полностью
 
Классика жанра Печать

02.09.2020

Новинки - это конечно хорошо. Но ничто не заменит старую добрую классику! Кружки, чашки, термосы, чайные пары - отличный подарок на все времена. Опрос компании The Kraft Heinz Kompany (третья по величине компания по производству продуктов питания и напитков в Северной Америке и пятая по величине компания по производству продуктов питания и напитков в мире) показал, что нам совсем не всё равно из какой кружки мы пьём. Выбирайте из большого ассортимента предлагаемой нами посуды, и кто знает, возможно именно эта кружка станет той самой, которая сделает ваш напиток особенным.

Читать полностью
 
Недатированные ежедневники Печать

27.07.2020

Для тех, кто ценит классику и вещи не зависящие от розетки и обстоятельств! Если вы любите держать в руках не только гаджеты, но и предметы, приятные на вид и на ощупь - ежедневники Scotty и Quadro всевозможных современных расцветок, с гибкой или жёсткой обложкой и кремовыми страницами доставят вам удовольствие и помогут привести дела в порядок. Уникальность ежедневнику можно придать с помощью нанесения на обложку любой информации с помощью тиснения, шелкографии, уф-печати.

Читать полностью
 
СТОП короновирус! Печать

08.07.2020

Дорогие клиенты! В это непростое время стараемся не унывать, продолжаем работать и приспосабливаемся к новым реалиям! И, учитывая ситуацию, связанную с распространением коронавирусной инфекции, предлагаем вам:

Читать полностью
 
Маска и футболка в корпоративном стиле Печать

08.06.2020 Мы остаёмся верны своему корпоративному стилю не смотря на пандемию! Оформление медицинской маски и футболки единым комплектом с нанесением логотипа. И, да - всё будет хорошо :)

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4