Skip to content

АНИМА ПРОФИ рекламно-производственная фирма

Календари на 2024 год!

Подробнее...

КРУЖКА - КЛАССИКА ЖАНРА!

Подробнее...

Подарки для активных людей Печать

Наконец-то в Питере весна! Не всегда, правда, светит солнце, бывает и дождь пойдёт, а то и снег. Но мы можем предложить вам абсолютно всепогодный подарок, который подойдёт для самой капризной весны! Термокружки и термосы сохранят ваш напиток горячим, а ваше настроение бодрым, несмотря на сезонные изменения погоды. Эти и многие другие варианты дорожной посуды для любимых сотрудников или постоянных клиентов вы сможете заказать в нашей фирме "Анима Профи".

Читать полностью
 
Как это делается Печать

Вы можете порадовать и удивить своих сотрудников и клиентов по-настоящему эксклюзивным подарком - галстуком или платком, выполненном в фирменном стиле вашей организации.

Возможно, Вам будет любопытно увидеть некоторые этапы нашей работы по изготовлению этой продукции.

Читать полностью
 
Оригинальный авторский календарь о Санкт-Петербурге Печать

Авторский календарь петербургского фотографа и художника Сергея Курбатова. Календарь представляет из себя поэтический сборник, посвященный Петербургу, его красивейшим в мире чугунным оградам и решеткам. Оригинальные авторские фотографии дополняются фрагментами стихов известных поэтов о Петербурге.
Предлагается обложка на выбор. Размещение Вашего логотипа и, если нужно, сопроводительного текста на всех страницах, включая обложку.

Читать полностью
 
Салфетка-стикер для экранов Печать

Спешим предложить вам, дорогие партнёры, интересную и полезную новинку - салфетка-стикер из микрофибры для экранов любых электронных девайсов. Крепится с обратной стороны устройства. Клеевая основа не оставляет следов. При необходимости моется и используется многократно. Оформление в вашем корпоративном стиле, с использованием логотипа и любой другой полезной информации. Напомните о себе вашим коллегамм и клиентам с помощью недорогого, но полезного и необычного сувенира!

 

Читать полностью
 
Универсальное зарядное устройство Печать

Нет лучше подарка, чем подарок полезный! Представляем универсальное зарядное устройство "Softi" от фирмы thINKme! Теперь это не только блокноты, но и зарядные устройства!

Читать полностью
 
Если ручка - то Parker! Печать

Престижные ручки Parker в подарочных футлярах, лазерная гравировка на корпусе:

Читать полностью
 
Шарфы Печать

Шарфы для осени и для зимы, с Вашим логотипом и нашим дизайном!

 

Читать полностью
 
Новый ТОП-20 Печать

Мы отобрали интересные предложения по разным видам сувенирной и имиджевой продукции. Узнайте реальные цены на конкретные заказы.

Читать полностью
 
Набор: Зарядное, ручка, блокнот Печать

Новое предложение от  thINKme - брендовая продукция с уникальным дизайном: зарядное устройство, блокнот и ручка.

Читать полностью
 
Наши новые предложения Печать

 

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 4